Соцопрос: саратовцы признали Абрамову виновной в аварии

912

22 сентября 2009, 15:32

С 16 по 22 сентября наше информагентство проводило опрос на тему "Кто должен нести ответственность за аварию на "Саратовводоканале"?" В голосовании приняли участие 810 респондентов. Победил вариант "Лариса Абрамова". За него отдали голоса 393 читателя ИА "Взгляд-инфо" (51,8%).

16 сентября мы призвали посетителей сайта принять участие в опросе. В первые часы и в ночь со среды на четверг пользователи ресурса, в основном, возлагали ответственность на действующего директора предприятия – кандидатура Абрамовой набрала почти 80 процентов голосов. Однако утром 17-го, в последний рабочий день Ларисы Васильевны, мы зафиксировали массовое волеизъявление в пользу главы "Саратовводоканала" – посетители с поразительным усердием и скрупулезностью "кликали" на вариант "Правительство области".

Не исключено, что госпожа Абрамова в очередной раз подключила административный ресурс для того, чтобы обелить собственную репутацию. Это косвенно подтверждается тем, что 18 сентября после известия об отставке Ларисы Васильевны противников правительства области на нашем сайте стало на порядок меньше.

Вариант "Лариса Абрамова" начал постепенно набирать все больше голосов и занял первое место.

Второе место досталось "Правительству области" – 314 голоса (38,8%).

На третьем оказался вариант "Администрация Саратова", набравший 75 голосов (9,3%).

Аутсайдерами опроса стали "Бездействующие правоохранительные органы" и "Виноватых нет, а есть только пострадавшие" (17 (2,1%) и 11 (1,4%) голосов соответственно).

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости