RSS  |  Мобильная версия  |  В избранное

Сейчас в Саратове -7°

 vzsar.ru
пятница, 12.03.2010, 03:46
Темы недели
Балаковский бунт. Ожидается приезд комиссии Генпрокуратуры РФ (53)
Татьяна Сергеева назначена руководителем СУ СКП по Тульской области (20)
В Саратове работает комиссия МВД РФ (8)
Грищенко призвал Сомова к отставке. Комментируют депутаты-единороссы (216)
Антирейтинг
Видеоновости
Газета
Фоторепортажи
Персоны
Специальные проекты
E-mail рассылка:

Сервисы
Новости Саратова
Наталия Старшова о борьбе с AH1N1: "Пописать не удастся"
01 декабря 2009, 18:07

Сегодня наш корреспондент обратился за комментарием к заместителю председателя правительства Саратовской области Наталии Старшовой. Нас интересовал личный вклад чиновника в общее дело борьбы с эпидемией "свиного" гриппа.

В ответ мы услышали тираду следующего содержания. Как говорится, делайте выводы, дорогие читатели.

Наталия Старшова:

- Ну что тебе от меня надо? Ты все слушаешь, видишь. Вы либо с гриппом разбирайтесь, либо с политикой. Вы хотите играть на двух площадках. Если соединять грипп с политикой, получится нехороший результат для людей. Вы введете людей либо в панику, либо в неправильное житейское поведение.

А меня то, что тянешь в политику? Я все по гриппу говорю, всю информацию предоставляю. Давай, я расскажу обо всех наших лечебных учреждениях, интернатах, приютах, давай туда съездим, посмотрите. Вы нагнетаете ситуацию и меня увольняете каждый день. Давай приходи ко мне завтра и посиди со мной весь завтрашний день.  

- Удобно ли будет Вам?

- Мне будет очень удобно. Ты не видишь, у меня никаких секретов нет. Все как на ладошке, вы что хотите, то и пишете. Живу в этом Саратове, у меня дочка работает в академии права, живет честно и хорошо. Ее мать родная, будучи зампредом правительства, не тащит ни на какие должности. Сама защитила кандидатскую. Вот у Вас ко мне какие вопросы?

- У меня вопросы к Вам как зампреду облправительства.

-  Задайте этот вопрос зампреду российского правительства. Потому что ценить людей, как они живут в нашей области, это дело вышестоящих, другого, не субъектового уровня. Вы меня втягиваете в некие вещи. Как можно задавать человеку вопрос, который работает с губернатором пять лет и я, наверное, сделала выбор. Вы меня провоцируете на какие-то скандалы. Вам-то это зачем? Вы потом размещаете со своим видением. Задавайте вопросы о социальной сфере, я вам дам любую информацию: позицию губернатора, его инициативу. Только сегодня провела совещание о проведении оздоровительной кампании среди детей на летний период. Вы знаете, что полномочия от федерации на эти цели переходят к субъектам. Приходи ко мне завтра в кабинет, пойдем на совещание с Жуковым. Посиди целый день. Только имей ввиду, что ни пописать, ни чай попить не удастся. На это просто времени нет. Давай, пока занимайся конкретными делами.

Источник: "Взгляд-инфо"    
Свиной грипп атакует Саратов:
В школах Саратова введен "утренний фильтр" // 07 декабря 2009, 09:47
Лариса Твердохлеб рассказала о правилах вакцинации от "свиного" гриппа // 04 декабря 2009, 18:30
В больницах Саратова лежат 58 пациентов с тяжелой формой пневмонии // 04 декабря 2009, 17:40
Саратовские чиновники хотят закрыть кинотеатры "Пионер" и "Победа" // 04 декабря 2009, 17:13
В школах Саратова отменен карантин // 04 декабря 2009, 16:58
Главный санврач предложил дезинфицировать общественный транспорт // 04 декабря 2009, 16:47
В Саратовской области от "свиного" гриппа скончались 37 человек // 04 декабря 2009, 16:27
Милиция ищет разъезжающих на машине провокаторов // 04 декабря 2009, 14:06
Облпрокуратура проинформировала Юрия Чайку об эпидемии "свиного" гриппа // 04 декабря 2009, 13:27
Издан приказ о запрете массовых мероприятий в соцучреждениях // 04 декабря 2009, 10:43
В Саратове еще три человека скончались от "свиного" гриппа // 04 декабря 2009, 10:04
В область поступили 60900 доз вакцины против "свиного" гриппа // 04 декабря 2009, 09:37
Предполагаемый организатор паники трудился во 2-ой горбольнице // 04 декабря 2009, 09:25
Ученые СГМУ и Глыбочко не согласны с горздравом в теме вакцинации // 03 декабря 2009, 15:09
Игорь Салов: "Сейчас нельзя прививаться от "свиного" гриппа" // 03 декабря 2009, 14:17
За две недели в Саратове от "свиного" гриппа умерли 22 человека // 03 декабря 2009, 13:38
Валерий Радаев о "свином" гриппе: "Мы не должны допустить паники" // 03 декабря 2009, 13:10
17 саратовцев умерли от "свиного гриппа" // 03 декабря 2009, 12:42
Задержан первый провокатор саратовской паники // 03 декабря 2009, 12:25
Из-за эпидемии приостановлена работа учреждений культуры // 03 декабря 2009, 12:18
Соцопрос: саратовцы уверены, что власти пытаются скрыть масштаб эпидемии // 03 декабря 2009, 11:59
Данилов предложил "приостановить" работу ночных клубов // 03 декабря 2009, 10:57
Геннадий Онищенко назвал панику в Саратове провокацией // 03 декабря 2009, 10:18
Губернатор опроверг слухи о легочной чуме // 03 декабря 2009, 10:00
Твердохлеб, Архипов и ГУВД опровергают информацию о дезинфекции // 02 декабря 2009, 20:00
Бабичев: "Слухи об опрыскивании города – полный бред" // 02 декабря 2009, 19:11
Милиция предупредила о начале дезинфекции. Роспотребнадзор "отрицает" // 02 декабря 2009, 18:25
МЧС Саратовской области: "Город опрыскивать не будут" // 02 декабря 2009, 17:34
Алексей Данилов: "Ничего с воздуха разбрызгивать не будут!" // 02 декабря 2009, 16:24
Министр советует принимать "корень солодки и китайский лимонник" // 02 декабря 2009, 16:10
"Свиной" грипп. Прокуратура проводит "внезапные" ревизии поликлиник // 02 декабря 2009, 15:52
Глава Роспотребнадзора: 30 саратовцев скончались от "свиного" гриппа // 02 декабря 2009, 15:17
От "свиного" гриппа скончались 26 саратовцев // 02 декабря 2009, 14:45
Минздравсоцразвития РФ: Саратов – лидер эпидемии гриппа в России // 02 декабря 2009, 13:55
Министру предложено ограничить "работу театров в период эпидемии" // 02 декабря 2009, 10:41
СГАУ на карантине // 02 декабря 2009, 10:00
Главный санврач: "Случаев легочной чумы в Саратове не выявлено" // 02 декабря 2009, 09:46
Глава администрации сообщил об излечении больных "свиным" гриппом // 02 декабря 2009, 09:24
Ночные клубы Саратова игнорируют рекомендацию санитарного врача // 01 декабря 2009, 17:32
Александр Стрелюхин о "свином" гриппе: "Ситуация под контролем" // 01 декабря 2009, 17:15
За сутки "скорая" помощь понадобилась 1131 саратовцу // 01 декабря 2009, 16:47
Алексей Данилов откликнулся на депутатский запрос // 01 декабря 2009, 16:09
Замминистра сообщил о закрытии ССУЗов на карантин // 01 декабря 2009, 15:41
Роспотребнадзор рекомендует "прикрыть рот и нос шарфом" // 01 декабря 2009, 15:26
"Свиной" грипп. Лауреаты "Золотого Арлекина" остались без наград // 01 декабря 2009, 13:15
В связи с эпидемией "свиного" гриппа отменены 500 массовых мероприятий // 01 декабря 2009, 12:54
В Саратове на карантин закрылись еще три вуза // 01 декабря 2009, 09:51
"Свиной" грипп. В области начали производить марлевые повязки // 01 декабря 2009, 09:40
От "свиного" гриппа умерли 20 саратовцев. Губернатор сделал прививку // 30 ноября 2009, 17:36
Глава администрации заболел гриппом // 30 ноября 2009, 17:30
Из-за вспышки инфекции отменены занятия в СГУ // 30 ноября 2009, 16:50
Жители области написали повторное обращение Дмитрию Медведеву // 30 ноября 2009, 16:36
Депутаты просят "экстренно предоставить" информацию о гриппе // 30 ноября 2009, 15:31
Губернатор проводит экстренное совещание по "свиному" гриппу // 30 ноября 2009, 14:18
Медсестра скончалась от осложнений после гриппа // 30 ноября 2009, 14:10
Саратовские чиновники не рассказали Онищенко о "свином" гриппе // 30 ноября 2009, 13:20
От "свиного" гриппа скончалась студентка медуниверситета // 30 ноября 2009, 11:16
Зампред и министр услышали речь Онищенко об увольнении // 30 ноября 2009, 09:53
В СГАП введен карантин. От "свиного" гриппа умер студент // 30 ноября 2009, 09:35
В блоге Медведева появилось письмо саратовцев о "свином" гриппе // 30 ноября 2009, 09:12
Саратовцы написали президенту РФ об эпидемии "свиного" гриппа // 27 ноября 2009, 17:51
В области от "свиного" гриппа скончались 13 человек // 27 ноября 2009, 16:25
270 жителей области заразились "свиным" гриппом // 27 ноября 2009, 15:53
Врач опроверг информацию о смерти школьницы от "свиного" гриппа // 27 ноября 2009, 15:37
Замминистра об эпидемии "свиного" гриппа: "Мы не хотим пугать людей" // 27 ноября 2009, 14:11
Нина Лукашова направит письмо зампреду и министру по поводу отсутствия медикаментов // 26 ноября 2009, 16:10
Новой жертвой "свиного" гриппа в Саратове стал мужчина // 26 ноября 2009, 15:11
В Саратовской области от "свиного" гриппа скончались пять человек // 25 ноября 2009, 13:04
В области число заболевших "свиным" гриппом достигло 232 человек // 25 ноября 2009, 11:47
Обсуждение:
01.12.2009 - 18:18Алла
Я так и не поняла, что корреспондент Взгляда спросить-то хотел у Старшовой. Что такое - "личный вклад чиновника в общее дело борьбы с эпидемией"? Как они маски сами шьют по ночам или сколько денег пожертвовали на вакцину? Объясните. 
01.12.2009 - 18:21Александр
Очевидно, что журналист спросил о том, что лично Старшова сделала для борьбы со "свиным" гриппом или хотел получить свежую информацию о числе заболевших и умерших от эпидемии. 
01.12.2009 - 18:23гость
Молодец Старшова, довольно грамотно ответила...

Едросов надо спрашивать, вот те [Цензура], мама не горюй... 
01.12.2009 - 18:23Саратовец
Господа и товарищи, еще живые саратовцы!
Перед вами - "момент истины" из уст представителя нашей власти:

"Если соединять грипп с политикой, получится нехороший результат для людей".

Наконец, теперь всем все ясно? 
01.12.2009 - 18:26про
Такое впечатление что комсомолка старшова в пьяном угаре давала эти коментарии!!!!!
Полный беспорядок у нее в голове ужас какие чинуши в саратове............. 
01.12.2009 - 18:27Дворник
Гость: «Молодец Старшова, довольно грамотно ответила...»

Если этот перепуганный лепет – грамотность, тогда я – Академик…

 
01.12.2009 - 18:36lol
зачет:-) а журналист обращался к Старшовой с просьбой - "можно ли у Вас пописать, Наталья Ивановна?":-)))

если серьезно, удивительная позиция. С одной стороны давит на собеседника, с другой прибедняется, с третьей показывает себя трудоголиком и борцом за права граждан (избегая называть конкретных фактов). Угрожает и провоцирует не хуже иного журналиста.

видимо, и правда сейчас в клещах эта непотопляемая леди, вместе со всем социально-медицинским сектором. уже начали врать о снижении эпидемии, дальше пойдет "неучтенка труппов" от свиного гриппа, как в милиции не регистрируют преступления... местная власть не знает, что делать, однозначно. 
01.12.2009 - 18:37добрый
Ах душа женщина... 
01.12.2009 - 18:39доброму
Ах душа женщина...

само собой с ней хорошо по душам поговорить, запрокинуть рюмочку другую, вот только зампред из нее ????? 
01.12.2009 - 18:41гость
а что то вы в духе комсомолки писать стали пописать там .... тыканье не убрали. Но с другой стороны "истинное лицо удалось".

Выложите пожалуйста уадио файл хотя бы на ТVsare, послушать охотца! Плиз! 
01.12.2009 - 18:54яшка
фото класс 
01.12.2009 - 19:06Гость
Пипец, нет комментариев!В стране, какая то вакханалия: бизнесменам плевать на бизнес, чиновникам на всех, а бедным уже и на себя чехать, легче лечь и умереть. Дожили! 
01.12.2009 - 19:07Розовый бегемот забот
Господа, грех убирать что-то, когда тебе в руки такая фактура приплыла. Из иных малую толику подобных откровений часами вытащить невозможно, а эта рааааааз и выдала. Ну, просто настоящее журналистское счастье и сокровище. Это вообще бриллиант, здесь все один к одному - и текст, и заголовок про "пописать", и фотка просто респектные ... 
01.12.2009 - 19:12житие мое
с журналистом как с подружкой разговаривает.фу.политик должен быть всегда сдержан и вежлив.и на любые провокационные вопросы отвечать с умом, а не про чай говорить. 
01.12.2009 - 19:20СВЕТ
Значит Старшова в памперсах ходит????? 
01.12.2009 - 19:23СВЕТу
просто терпит, видимо) она как раз наверное в туалет оч. хотела перед интервью. в конце рабочего дня устала терпеть... 
01.12.2009 - 20:04Меньшова
Старшова! Как не стыдно. Развела словоблудие. Вот так и сделами твоими - одна болтовня. Ты скоро Черномырдина переплюнешь. 
01.12.2009 - 20:56Мрак
Кажись эта стареющая комсомолка была в угаре,другого объяснения ее словесного поноса не нахожу. 
01.12.2009 - 21:01Блондинко
Ой, а если они там все - такие?! 
01.12.2009 - 21:07Гость
Среди них других не бывает! Это же противоестественно, дорвались называется. Вспомните ларис васильевну. Власть ведь она от Бога, всё остальное от сатаны. Попадёте вы туда , такими же станете! 
01.12.2009 - 21:14Блондинко
А я помню, в школе нам глобус показывали…
Может быть, мы в Антарктиде живем, поэтому и ходим вверх ногами, и власть у нас вместо ног – головами ходит, а думает – совсем другим местом?!
 
01.12.2009 - 21:24Гость
Да не создал нас Бог, чтобы мы один над другим властвовали! Пожалуй, вы правы, хоть и блондинко, только в Антарктиде ум начинает работать совместно со всем организмом, потому что выжить надо. А здесь в их тепличных и комфортных условиях у них работает одна телесная составляющая. Кишение амёб! Чем это закончится, природа тоже знает! 
01.12.2009 - 21:30Наблюдатель
Пока они "ненагнетают" - люди умирают! А уж слухи ходят с каждым днём всё страшнее! Так что я думаю что политики по своей тупости сами обстановку нагнетают вместо того чтобы лекарств достаточно завести и объяснить народу что к чему! А они своим враньём и напусканием тумана только хуже делают. 
01.12.2009 - 21:30Александр астрахань
Если вы все "писаки" такие честные...... Так чей это все-таки заказ на Старшову , как буд-то только она во всем виновата? На себя посмотрите.....
У НАС ТОЖЕ ПОРЯДОЧНЫХ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАЕДАЮТ. 
01.12.2009 - 21:32Александр астрахань
Если вы все "писаки" такие честные...... Так чей это все-таки заказ на Старшову , как буд-то только она во всем виновата? На себя посмотрите.....
У НАС ТОЖЕ ПОРЯДОЧНЫХ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАЕДАЮТ. 
01.12.2009 - 21:38Наблюдатель
Слог литературный блещет:). Судя по интервью мадам Старшова сделала единственный подвиг не вытащив дочурку в кулуары. Бабе голову надо лечить! Позиция -ничего не знаю ничего не понимаю, пишите Президенту. Маразм 
01.12.2009 - 21:47Гость
Может выпила, и "...Остапа понесло..." С кем не бывает 
01.12.2009 - 21:51Алекс. астраханскому
Да тут и заказа не надо - всё сказанное ею "на лицо"! Разве как-то можно по- другому это откровение воспринимать? 
01.12.2009 - 22:04Вальдемар
Это шизофриние. Классическое. Посмотрите в википедии симптомы. 
01.12.2009 - 22:05тьфу
Синюха и хабалка руководит культурой и социалкой, - такое можно только в Саратове 
01.12.2009 - 22:46Букин Рома
Тетенька Старшова! Усыновите меня, пожалуста. 
01.12.2009 - 22:51Просто гражданин
Взгляду-Инфо - научитесь писать без ошибок...
Старшовой - подать на Взгляд-Инфо в суд... 
01.12.2009 - 23:12Житель Волжского р-на
вон эту дворнягу из правительства!!!! 
01.12.2009 - 23:22Аллочка
Пипец! 
01.12.2009 - 23:35Гость
Нормальный комментарий. Да, эмоциональный, но все же факт - Старшова сказала правду, которую сейчас редко говорят в Саратове. Саратовский грипп смешивают с саратовской политикой и сейчас уже не разберешь: где настоящая эпидемия вирусов. Она отвечает за людей, а у нее путаются под ногами. И еще - про федералов, это конечно лишнее, но это правда. 
01.12.2009 - 23:38Гость
Нормальный комментарий. Да, эмоциональный, но все же факт - Старшова сказала правду, которую сейчас редко говорят в Саратове. Саратовский грипп смешивают с саратовской политикой и сейчас уже не разберешь: где настоящая эпидемия вирусов. Она отвечает за людей, а у нее путаются под ногами. И еще - про федералов, это конечно лишнее, но это правда. 
01.12.2009 - 23:59другой гость
Вы о чём гость? Какой нормальный? В чём нормальность и как она отвечает за людей? Она как раз и ответила, что вы мол к ней пристали, у неё то всё нормально: живёт в этом Саратове , работает, так что пописать некогда, а про людей что спрашивайте, она то здесь причём? А мы кажись, правительство предполагаем для других целей, далеко не личных. Вот какие мы идиоты. И здесь Старшова хоть и цинично, но откровенно права. Надо нам самим перестать быть наивными идиотами. 
02.12.2009 - 00:35Гость
Похоже здесь вся Едросня собралась поносить Старшову. Да,она не без грехов, но в то же время не будучи членом партии вникает в ситуацию и старается решить, какую либо проблему и не стесняясь в выражениях действительно предлагает описать ее рабочий день. Это достойно Уважения. Сходите и сами посмотрите. И сделайте объективный репортаж
А параллельно не забудьте снять репортаж о деятельности по вопросу гриппа - наших едроидов. Пусть люди посмотрят их проект "Здравоохренение" в действии! 
02.12.2009 - 01:38Лизателям
Все высказывания Старшовой, абсолютно правильные. Хватит лизать задницу известному олигарху, чем вы здесь занимаетесь. 
02.12.2009 - 02:05защитникам Старшовой
под ногами путаются??? смерти РЕАЛЬНЫ! 20 чел погибших в области это сказка. У Толмацкого свиной грипп никто не выявлял, например. Может, мужик от чего-то другого скончался? Светлая память Дмитрию... Но такие случаи не единичны.

Интересно, Старшова, приглашая в гости коллегу Толмацкого, не боится сама заразиться гриппом?

Несмотря на смерти:
1. Дефицит лекарств, масок.
2. Не проводится тотальная вакцинация.

А проводят ли дезинфекцию в общественном транспорте, например? как это делают в аудиториях вузов? 
02.12.2009 - 03:08Ник
Да, комментарий Старшовой эмоционален и откровенен, нечего сказать. По крайней мере ответила честно, и видимо она сейчас и вправду работает сутками.
Но позвольте!? Коли вы являетесь зампредом облправительства - вы несёте ответственность за очень многое. И отвечайте за то, что происходит в области! Как иначе, если вы занимаете столь высокую управленческую должность.
А может все эти совещания и нервные срывы надо было проводить несколько раньше, чтобы не доводить ситуацию с гриппом до сегодняшнего состояния? Ну и коли вы политик - умейте общаться с прессой. 
02.12.2009 - 03:50гость
Не хрена Старшову в грязь втаптывать, нормально она предложила журналисту побывать один день в правительстве. Пусть сам посмотрит и сделает объективный отчет.Зная журналюг из Взгляда - думаю они душой кривить не будут 
02.12.2009 - 06:32Работник с Моск 72
Если эта вечно пьяная бабища, лезущая между ног любому мужику, так разговаривает с журналистами, то что говорить про обычных людей.
Про её честность не надо!!! Откаты, откаты, откаты. Что касается ответственности,- Это именно Старшиха отвечает за "компанию" по борьбе с эпидемией, а вместо неё бегает Стрелюхин с мыльной жопой, а эта морковница, наперебой с Алешиной, меняют кадры под шумок.
Позорище на всю Россию!!!
И если бы не журналисты, то эти "стахановцы" и сейчас бы не заметили проблемы. А взглядовцам РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ за их активную ГРАЖДАНСКУЮ позицию!!! 
02.12.2009 - 06:39Работник с Моск 72
А какие реплики эта матершинница позволяет в адрес губенатора, ужас! Превратили правительство в частную лавочку.
Пошел на каторгу...... 
02.12.2009 - 08:59Джимми
Да-а... Молодец, Наталия Ивановна!!! Таких, кто действительно работает в Правительстве, очень не много..... Очень уважительно отношусь к Старшовой и Стрелюхину.... Все мы не без греха.... Успехов Вам, Наталия Ивановна!!! 
02.12.2009 - 09:14Не голосовавший за ЕР!
Кстати, похеренный спорт в городе - это тоже ЕЁ заслуга!!!! 
02.12.2009 - 09:52пацан
Наташа, я помню ты иногда так работаешь, что трусы сменить не успеваешь( твои слова) , так что пописать это для тебя фигня. Я думаю что ты всегда была не на своем месте,Россошанский тебя всегда пиарил вдело и без дела. А сейчас когда проигрываешь по всем статьям он тебя в месте с ЕДРОСАМИ и сдаст. ГОТОВЬСЯ!!!!! 
02.12.2009 - 09:57антошка
"Синюха и хабалка руководит культурой и социалкой, - такое можно только в Саратове" - вот это и есть суровая правда!!!!!!!!
А разговаривают так большинство чиновников! Они же "боги" все, великие! И что такое для них какой-то журналистишка... Фу, тошно от этого... 
02.12.2009 - 10:00Наблюдающий из МСК
Для начала хотелось бы узнать фамилию журналиста-гемороя, сейчас окажется, что это очередной мусорный бродяга, либо алкашина с большим стажем или попросту желтушник.
Это явно заказной материал. Вы знаете, что на место Старшовой ставить некого. или может быть есть желающие? 
02.12.2009 - 10:49Висельчагг У
Жгуны тут подобрались выносные, конечно. А не подскажете, с кем именно в правительстве выпивает Наталья Ивановна? Не с Бабичевым? Просто хочу быть третьим! 
02.12.2009 - 11:23прохожий
Пьет с Алешиной!!!! 
02.12.2009 - 11:32влад
Рекомендую Старшовой носить "булавку" от сглазу , что-бы этим всем злым завистникам "тем же самым да по тому же месту" . А журналисты совсем обмельчали рыскают как гиены и еше более усугубляют итак не простую ситуацию. 
02.12.2009 - 11:34влад
Рекомендую Старшовой носить "булавку" от сглазу , что-бы этим всем злым завистникам "тем же самым да по тому же месту" . А журналисты совсем обмельчали рыскают как гиены и еше более усугубляют итак не простую ситуацию. 
02.12.2009 - 11:35всем
незаменимых людей нет! 
02.12.2009 - 11:39интересно
чай конечно попить у Наталии Ивановны нет, а вот что по-крепче, да еще и для профилактики гриппа наверно? 
02.12.2009 - 11:45Дмитрий
Наталия Ивановна! Простой народ всё видит и ценит Вас. Прекратите работать как лошадь, тогда Вы не будете вызывать негатив у своих коллег, да и "заказных" инфо-взглядовцев не будет, а 2-3 человека, выходящих на сайт под разными именами, это тоже такие же инфо-нимфо. 
02.12.2009 - 11:49Журналист
Вероятно, у "Взгляда-Инфо" резко падает рейтинг, поэтому они решили поднять его на имени уважаемого и на самом деле работающего человека. Если бы в так же работали, как НатИв, то у вас был бы такой же рейтинг, только положительный, и вызывающий уважение у своих собратьев по перу и коллег... 
02.12.2009 - 12:04Нейтральный
А где же г-н Володин и ведущая Партия? Что же все проблемы бросили на область? Или в предвыборное время им это не выгодно...? Нечестно, грязно и противно. 
02.12.2009 - 12:05безработный
ой, что эт? аппарат Старшовой заработал? писать то начали, защищают начальницу. Молодцы! мож вам за это премию выпишут... к новому году! 
02.12.2009 - 12:11безработный
нечестно, грязно и противно - дурачить народ, обещая лекарства в аптеки. Противовирусных препаратов как нет так и небыло в аптеках. У нашего правительства времени нет не только на чай и на туалет, но и на людей!Или минздрав уже не структура правительства. 
02.12.2009 - 13:07Гость
Я в шоке! Так разговаривают только шлюхи или бабы с базара! 
02.12.2009 - 13:19Гость
Что вы несете! Что она такого сказала?! Отличная, колоритная тетка, и хватит тут грязь лить. И это правда, что только она и Стрелюхин работают! 
02.12.2009 - 13:40Безработному
Может попросимся вместе на работу к Старшовой, раз безработный? Я бы был не против 
02.12.2009 - 14:13влад
Безработный по всей видимости раньше работал в правительстве ? Так хорошо понимает про аппарат Старшовой ..... Да наверно только такие безработные и могли додуматься до всей этой ерунды. Надо было раньше лучше работать что-бы не уволили... Мои сочувствия всем безработным... НатИв удачи !!!!!! 
02.12.2009 - 14:25Mr. Crowford
Во-первых, грубо высказываться на форумах или где-либо о женщине - не по-мужски и вообще отвратительно. ИМХО.
Во-вторых, каждый человек, чиновник имеет свою точку зрения, имеет свои мысли по тому или иному вопросу. Оскорблять за это-не уважительно. Просто, как говорится, выслушайте человека и сделайте выводы. На йух посылать вовсе необязательно.
Во-третьих, сейчас наступает момент истины для некоторых чиновников. Как в сентябре - для ряда чинуш из гоадминистрации после аварии на насосной станции. Кое-кто слетел нах, кое-кто удержался.
В-четвёртых, любой чиновник - должен держать себя в руках и быть объективно-хладнокровным и, по возможности, честным.
В-пятых, логика типа "я чо? Я ничо! Я работаю и дочку не тащу..." - инфантилизм чистой воды. Вроде взрослые все люди. Работа чиновника измеряется не его личными качествами (а они у героя этого интервью, судя по комментариям, под большшим вопросом), а его эффективностью. Эффективность Старшовой - даже и не говорю под каким вопросом. По крайней мере, для меня.
З.Ыю Всем peace 
02.12.2009 - 14:36соцработники
Господа владельцы сайта! Прекрастите некрасивую, грязную возню вокруг Старшовой Н.И. Ведь мы - работники соцсферы - не богатые, но гордые. И, если надо, встанем на её защиту!!! 
02.12.2009 - 14:58Соцработникам
Лучше б вы все сели... куда-нибудь подальше... 
02.12.2009 - 15:35свинной грипп
Лекарств в аптеках не будет еще дней 10! и это нормально? 
02.12.2009 - 15:37безработный
кстати в правительстве не работал, но не прочь бы ... 
02.12.2009 - 16:09соцработникам
"Ее мать родная, будучи зампредом правительства, не тащит ни на какие должности"
Думаю, что не без ведома Страшовой ваш министр раздаёт должности оптом и в розницу непонятно за какие "заслуги" 
07.12.2009 - 22:15Семен
Зассыха-балаболка!))))) 
14.12.2009 - 11:16Старая алкоголичка
Ну, времени может хватить только помочиться в цветы - может научишь как это сделать 
Другие новости