Юрий Галушко пока не собирается наказывать провокаторов

1204

14 января 2010, 17:08

"Пока неуместно говорить о том, что я буду настаивать на уголовном преследовании провокаторов, которые пытались засадить меня в тюрьму. Не время", - заявил сегодня в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" директор МУ "Транспортное управление" Юрий Галушко.

Напомним, в январе Галушко вернулся на ранее занимаемый пост. Соответствующее распоряжение за день до Нового года подписал глава администрации Саратова Вячеслав Сомов. Перерыв в работе чиновника связан с уголовным делом. Начальника управления обвиняли в получении взятки в размере 200 тысяч рублей, но суд присяжных его оправдал.

Журналист нашего информагентства спросил старого-нового руководителя транспортного ведомства о планах на ближайшее время.

"Каждый руководитель по-своему выстраивает работу. Конечно, у меня есть свой взгляд на то, где нужно наладить дела. В первую очередь, необходимо улучшить дисциплину водителей подвижного состава, потому что много нареканий идет по этому поводу, чтобы было меньше нарушений. Также необходимо улучшить безопасность. Большую работу нужно провести по выпуску подвижного состава с предприятия, эту техническую работу нужно сделать", - отметил Юрий Галушко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости