Партийцы жалуются на пристальное внимание сотрудников ГИБДД

598

3 марта 2010, 13:26

К участникам акции "Я за чистые улицы Саратова", организованной Саратовским отделением ЛДПР, приковано пристальное внимание сотрудников ГИБДД, сообщается в релизе "жириновцев", распространенном сегодня в СМИ.

"Участникам акции пришлось столкнуться с тем, что напротив Кировского РОВД останавливают именно автомобили с синими ленточками. Сотрудники ГИБДД уделяют пристальное внимание таким автомобилям и проверяют все вплоть до наличия медикаментов в аптечках! Власть методами силового давления показывает свой страх и свою неспособность контролировать ситуацию. Но замять и спустить все на тормозах уже не удастся! Наше терпение лопнуло! Мы устали ждать, когда местная власть соизволит выполнить свои обязанности и очистит город от снега! Мы больше не просим – мы требуем!", говорится в сообщении.

Напомним, либерал-демократы предложили саратовцам повязать синие ленточки на свои автомобили, тем самым выразив "протест преступному бездействию местных властей в отношении уборки дорог". Также активисты ЛДПР начали сбор подписей граждан под требованием отставки председателя комитета дорожного хозяйства Валерия Данилина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости