Ростехнадзор проведет внеплановую проверку нефтяных компаний

1080

24 мая 2010, 16:50

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет внеплановую выездную проверку НПЗ в Саратовской и Пензенской областях. Ревизия начнется с завтрашнего дня и продлится до 11 июня включительно.

В частности, в нашем регионе Ростехнадзор проверит ООО "Нефтяной альянс", ЗАО "Петролеум", ООО "Терминал-Покровск", ООО "Поволжская нефтяная компания", ООО "Нижневолжскнефтегаз", ООО "Полюс", ООО "Аттика-АН", ООО "ТЭКОмаш-РТ", ООО "Нефтемашстрой".

"Инспекторы проверят соответствие деятельности предприятий нормативным правовым актам РФ в области промышленной безопасности, соблюдение лицензионных условий и требований при осуществлении деятельности по эксплуатации опасных производственных объектов и деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV классов опасности. Кроме того, будут проверяться правильность исчисления, полнота и своевременность внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду", говорится в релизе управления Ростехнадзора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости