Ксения Собчак включила саратовчанку в "Энциклопедию лоха"

869

26 июля 2010, 14:32

Скандальная телеведущая Ксения Собчак выпустила новую книгу под названием "Энциклопедия лоха", пишет Интернет-портал "Трибуна".

В частности, по словам Собчак, "Лох - это человек, который всю свою жизнь старается не быть, а казаться".

"Он тратит свою энергию на то, чтобы его оценили окружающие, а вся энергия уходила на внутреннее ощущение счастья", - отметила телеведущая на встрече с читателями.

"Ксения ядовито высмеивает свою среду – пробившихся к верхам власти бизнесменов и их "силиконовых" подружек с сумочками из страусиной кожи. Ей кажется абсурдной мода на телефоны Vertu со стразами, дорогие иномарки, роскошные тряпки. Собчак без стеснений называет имена тех, кого считает лохами. Сюда попали такие персоны, как Сергей Полонский, Олег Тиньков, Любовь Слиска, Артемий Троицкий, Михаил Прохоров", - пишет издание.

"Став звездой телеэкрана, я стала богиней и королевой сотен миллионов лохов! Я более чем уверена в том, что книга будет конкурентоспособной и успешной на рынке", - цитирует слова Собчак "Трибуна".

Предлагаем вашему вниманию выдержки из книги дочери экс-мэра Санкт-Петербурга, находящиеся в открытом доступе.

"Словари сленга говорят нам о том, что слово "лох" происходит от германского loch, что означает "дырка"… Лох - это действительно дыра. Пробел, лакуна в морали, нравственном выборе и здравом смысле, прореха на человечестве.

"Лох - просто представитель биологического вида, член огромного стада, абсолютно ничем не отличающийся от миллионов своих собратьев. Но попробуйте только ему об этом сказать, и вас обвинят в мизантропии".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости