Похищены корова, арбузы и бассейн

687

29 июля 2010, 13:39

Минувшая ночь у саратовских милиционеров выдалась на редкость беспокойная. Так, в поселке Мокроус Федоровского района Саратовской области у местной жительницы из сарая неизвестные похитили корову черно-пестрой масти. Возраст буренки - 9 лет.

В Ершовском районе в ночь на среду неизвестные проникли в сарай частного дома и украли 30 кур.

В Энгельсском районе на дачном участке в селе Подгорное украден надувной бассейн. По горячим следам оперативники задержали подозреваемого. Похищенное изъято, по данному факту возбуждено уголовное дело.

С поля ООО "Турковская зерновая компания" совершено хищение центнера соломы. А с механизированного тока СХА "Вязовская" Базарнокарабулакского района украдено 317 килограммов овса. Преступник задержан, зерно возвращено в СХА.

В Петровске у пенсионера из гаража неизвестные похитили два арбуза и 20000 полиэтиленовых пакетов. Подозреваемый задержан, похищенное не изъято.

В Аткарске задержан сторож ООО "Сансервис", который подозревается в воровстве велосипеда "Стелс" со двора частного дома.

В селе Пушкино Федоровского района из мастерской ГУП ОПХ Еруслановское похищено 30 чугунных плит и электромотор. В Ивантеевском районе из мастерских ООО "Урожай" выкрали коленвал стоимостью 74500 рублей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости