Стала известна программа визита Дмитрия Медведева

1850

31 августа 2010, 10:11

Сегодня нашему информагентству стала известна программа визита президента России Дмитрия Медведева в Саратовскую область.

1 сентября около семи часов вечера самолет с главой государства на борту приземлится на аэродроме в Энгельсе. Президентский кортеж проследует в Маркс, где Медведев проведет заседание и переночует.

2 сентября руководитель страны отправится инспектировать магазин "Магнит" (неподалеку от поворота на Шумейку). По нашим данным, Медведева будут интересовать цены на хлеб и гречку.

Затем Дмитрий Медведев посетит Энгельсский молочный комбинат. Также специально для его визита подготовлено три сельскохозяйственных угодья (планируется, что президент посетит капустное поле).

В 13.00 глава государства покинет губернию.

Интересно, что в субботу, 28 августа, корреспондент ИА "Взгляд-инфо" стал свидетелем того, как губернатор Павел Ипатов, совместно с вице-губернатором Александром Бабичевым и целой вереницей министров, проверяли готовность "Магнита" к приезду президента.

Сегодня наш корреспондент проехал по предполагаемым "точкам" визита президента России Дмитрия Медведева.

На снимках:

- кольцо возле строительного рынка (подъезд к поселку Юбилейный; дорожные рабочие спешно устанавливают новые знаки и красят столбы; на этом участке дороги буквально за два дня появилась новая разметка).

- магазин "Магнит", что расположен при въезде в Энгельс (рабочие асфальтируют дополнительную парковку возле торгового объекта). На первом этаже здания располагается продуктовый отдел сетевого супермаркета.

- "Белая долина" (Энгельсский молочный комбинат). Дорога к предприятию приобрела новый облик. Местные жители с большим удивлением наблюдали за работой тяжелой техники. По их словам, "подъезд к "Белой долине" не ремонтировали 10 лет".

Возвращение в редакцию ознаменовалось неприятным инцидентом. Двигаясь по трассе "Энгельс-Маркс", наш автомобиль чуть не столкнулся со следовавшим во встречном направлении экипажем "ГИБДД". Оказалось, что это милицейское сопровождение "ГАЗели", наносящей дорожную разметку.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости