Юрий Шатунов дал концерт в Саратове

4234

13 сентября 2010, 14:21

В минувшую субботу в рамках празднования 420-летия Саратова на стадионе "Динамо" состоялся концерт экс-солиста группы "Ласковый Май" Юрия Шатунова, а также шоу-программа местных артистов и ведущих DJ-ев.

На разогреве выступали танцевальные коллективы Саратова, а также представители экстремальных видов спорта: паркура, джампинга, BMX-рейсинга. Затем на сцену вышел Шатунов. Он исполнил серию хитов: "Белые розы", "Розовый вечер", "Седая ночь" и "Детство".

После выступления артист, общаясь с журналистами, отметил хорошее знание саратовцами его творчества и даже пообещал вернуться через год, после чего отбыл со стадиона на белом "Мерседесе" представительского класса.

На концерт звезды 80-х приехала и замглавы администрации по соцсфере Ольга Баталина: "Я довольна тем, как проходит День города. Нам удалось задействовать в этом году все комитеты: культуру, спорт, здравоохранение и образование", - сказала она.

Чиновница отметила, что в этом году удалось значительно расширить географию праздника за счет использования всех основных городских площадок и избежать "большого скопления людей в центре города, как это было в прошлом году на концерте Дмитрия Билана".

Фото Александра Соколова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости