В Саратове появились провокационные билборды

1736

17 ноября 2010, 12:34

В Саратове появились билборды с изображением человека, похожего на губернатора области Павла Ипатова. На рекламных щитах седой мужчина в пиджаке стоит спиной и смотрит на яхту под французским флагом. Сопроводительная надпись призывает его повернуться лицом к городу.

Информацию об инициаторах установки провокационных билбордов озвучили некоторые СМИ, близкие к главе Саратова Олегу Грищенко. Наши коллеги утверждали, что идея размещения щитов принадлежит региональному отделению партии "Патриоты России" и ее политтехнологу Михаилу Максимову.

Однако сегодня лидер местных "Патриотов" Александр Сидоренко опроверг данную информацию, заявив, что это сделали некие "сторонники партии".

По сведениям наших источников, в ближайшее время в Саратове появятся более 100 подобных билбордов. Попытка разыграть карту "Патриотов" связана со стремлением внести сумятицу в ряды политических противников нынешней городской власти. В случае с рекламными щитами речь идет о попытках дискредитировать губернатора, и правоохранительные органы должны дать этому факту соответствующую оценку.

Остается открытым и вопрос о том, кто оплатил размещение билбордов, раз партия "Патриотов России" не имеет к этому отношения. А "сторонники", вполне возможно, трудятся в администрации Саратова.

Фото Рамиля Бахтеева 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости