Панков и Синичкин разыграли среди учителей путевки в Европу

779

17 февраля 2011, 16:32

Сегодня депутат облдумы и один из кандидатов в Энгельсское районное собрание Саратовской области Василий Синичкин встретился с работниками образования Покровска.

Встреча проходила в средней школе №5 – избирательном участке, где будет решаться судьба мандата по 7-му округу.

Сопровождали Синичкина депутат Госдумы Николай Панков, руководитель районного отделения "ЕР" Василий Лепехин, а также "второй и.о. главы района" Александр Шинкаренко.

Своими впечатлениями о встрече поделилась директор школы Элеонора Исаева.

"На встрече обсуждались вопросы и проблемы, затрагивающие не только наши местные проблемы, но и в целом образования в России. Говорили о проекте нового закона,  гости интересовались, какие предложения и изменения мы могли бы внести. Спрашивали, чтобы нам хотелось видеть нового в начальном образовании. Но главным сюрпризом, подготовленным партийцами для нас, явилось вручение путевок на стажировку в Великобританию, Францию и Финляндию.

Всем нам присутствующим, а это 25 энгельсским директорам и трем из Хвалынска, было предложено в форме жеребьевки вытянуть доставшуюся страну. Лично я стала обладательницей путевки во Францию. Надо сказать, что для нас это был настоящий сюрприз", отметила в беседе с корреспондентом "Взгляда-инфо" госпожа Исаева.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости