Шлычков и Петровская выиграли выборы

934

13 марта 2011, 22:59

Только что источник в Энгельсской ТИК Саратовской области сообщил нашему корреспонденту следующую информацию: "По предварительным данным, победу в округе №7 одержал Евгений Шлычков, он набрал более чем в 3,5 раза больше голосов, чем его соперник Василий Синичкин, в 6-м округе выиграла Татьяна Петровская, ее результат превысил 90 процентов. Удачно сложились выборы и для Станислава, сына Евгения Шлычкова. В своем округе он не оставил шансов конкурентам".

В эксклюзивном комментарии корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" кандидат в депутаты совета Энгельсского района Евгений Шлычков заявил, что одержал уверенную победу над своим оппонентом Василием Синичкиным.

"На некоторых участках нам удалось добиться преимущества более чем в три раза. А кое-где второе и третье место заняли представители оппозиционных партий. На мой взгляд, это яркое свидетельство того, что партии власти следует задуматься о том, каких кандидатов выставлять и отказаться от стратегии популизма", - подчеркнул господин Шлычков.

Также он отметил, что это "были самые сложные выборы за всю его политическую карьеру". "Я трижды избирался депутатом областной думы, участвовал в выборах в Госдуму, в округе, где 600 тысяч избирателей, но такого кошмара как в 7 округе, где голосовали всего 6 тысяч человек и применялись самые низкие выборные технологи, я не видел нигде. Я чрезвычайно рад своей победе", - сказал кандидат.

Фото Всеволода Бойко

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости