Инцидент с "BMW". Водитель был в розыске за побои

541

14 марта 2011, 18:09

Региональное УФСБ прокомментировало "Взгляду-инфо" инцидент, происшедший в минувший четверг на Привокзальной площади Саратова.

Напомним, наш корреспондент стал очевидцем оперативных мероприятий с участием ОМОНа, полицейских оперативников и сотрудников ФСБ. Правоохранители осматривали автомобиль "BMW" белого цвета с номерами "престижной серии" – ООО.

Сегодня пресс-служба областного УФСБ сообщила, что 10 марта у железнодорожного вокзала был задержан 28-летний водитель иномарки. Он находился в розыске в рамках уголовного дела по ч.1 ст.112 – "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" и ч.1 ст.116 УК РФ – "Побои".

"Ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УУР ГУВД и УФСБ было установлено, что подследственный намеревается скрыться от органов предварительного следствия и выехать в Москву. В минувший четверг он был задержан опергруппой УУР ГУВД и УФСБ в районе железнодорожного вокзала в Саратове. Люди в штатском подошли к его автомашине, представились и вежливо предложили пройти с ними, он не возражал. Задержанный передан инициатору розыска – УВД по Саратову для дальнейшего проведения следственных действий", говорится в сообщении пресс-службы регионального УФСБ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости