Стрельба в баре "Тинькофф". Подробности

3436

4 апреля 2011, 15:18

ИА "Взгляд-инфо" предлагает читателям посмотреть видеокадры инцидента, произошедшего в ночь с пятницы на субботу в спорт-баре "Тинькофф".

Вечером 1 апреля группа "золотой молодежи" и представителей ОПГ устроила погром в заведении (расположено в Саратове, Вавилова, 6/14). В результате пострадали двое менеджеров зала (мужчины 28 и 31 года; госпитализированы в больницу), а также  обслуживающий персонал бара.

На кадрах видно, как инициаторы конфликта (владельцы белого кроссовера) дерутся с охранниками на улице. Прибывший на место наряд Фрунзенского ОВД пытался утихомирить толпу, но никто из нападавших задержан не был.

Через некоторое время "золотая молодежь" спокойно уехала на своем роскошном автомобиле.

Уголовное дело не возбуждено. Это обстоятельство говорит в пользу версии о том, что инцидент хотят спустить на тормозах, чтобы виновные ушли от ответственности.

Предлагаемое вам видео – всего лишь часть материалов, которые оказались в распоряжении редакции. Наше агентство обладает кадрами видеосъемки, сделанными непосредственно в помещении бара, где происходили основные события. Сейчас мы обрабатываем видео с тем, чтобы позже разместить его на нашем портале.

"Взгляду-инфо" также стало известно, что представители национальных общин пытаются убедить избитых охранников в необходимости отказаться от показаний и простить обидчиков. Взамен пострадавшим предлагают денежную компенсацию. Но секьюрити готовы идти до конца, хотят добиться справедливого наказания. Они уже написали заявления в полицию с требованием возбудить уголовное дело.

Также это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости