В 2011 году бесплатно ездить в городском электрическом транспорте, автобусах городского и пригородного сообщения сможет целый ряд категорий граждан. В этот список по решению Саратовской
облдумы вошли:
- инвалиды и участники ВОВ;
- военнослужащие, проходившие службу с 22 июня по 3 сентября 1945 в воинских частях, не входивших в состав действующей армии, не менее 6 месяцев;
- военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период;
- лица, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда";
- бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и др.
Такие меры соцподдержки льготникам потребуют в этом году 850,75 тыс. рублей дополнительных средств из областного бюджета.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot