Губернатор распорядился снести порог в кардиоцентре

1126

8 июня 2011, 10:56

В эти минуты в конференц-зале Саратовского областного кардиохирургического центра проходит совещание под руководством губернатора Павла Ипатова.

Присутствующие заслушивают доклад главного врача, доктора медицинских наук Валерия Агапова.

Во время посещения учреждения внимание Ипатова привлек "Скайпофон" – веб-камера, установленная в реанимации. С помощью этого устройства посетители могут пообщаться с врачами и увидеть больного.

Визит был омрачен конфузом – Ипатов споткнулся о порог во время подъема по лестнице. "Если здесь труба проходит, надо оставить, если это при строительстве делали – надо убрать", - потребовал губернатор. "Уберем", - ответил господин Агапов. "Посмотрите, как края порога отбили носы ботинок", - продолжал возмущаться Ипатов.  

На 11.00 у губернатора намечено совместное с министром культуры России Александром Авдеевым посещение стройки ТЮЗа имени Киселева.

Фото Алексея Овчинникова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости