Автокатастрофа на Симбирской. Друзья погибших создали мемориал

2612

23 июня 2011, 13:05

Родственники и друзья погибших в автокатастрофе на пересечении улиц Симбирской и Соколовой Саратова создали мемориал. Он расположен на фонарном столбе, возле которого остановился "КамАЗ" после столкновения с "ВАЗ-2113".

Напомним, ДТП произошло 16 июня примерно в 15.40.  Водитель "КамАЗ-5320" с прицепом (наполненным зерном) не справился с управлением и допустил выезд грузовика на перекресток Симбирская/Соколовая под запрещающий сигнал светофора. В результате фура протаранила сразу несколько автомобилей: две "Дэу Нексии", "Ауди А 5", "Рено Логан" и "Фольксваген Гольф".

После этого большегруз врезался в заднюю часть пассажирского автобуса "Мерседес Бенц" маршрута № "2Д" ("Саратоворгсинтез – Юбилейный"), который от удара развернулся и врезался в дерево.

Затем грузовик пролетел еще порядка 100 метров и, не доезжая перекрестка Симбирская/Большая Горная, врезался в стоящий на обочине автомобиль "ВАЗ-2113", подмял его под себя и только после этого остановился. "Тринадцатая", в которой находились три человека, загорелась; огонь тут же перекинулся на "КамАЗ". Трагедия унесла жизни четырех человек.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости