Дмитрий Колчин о ДТП с участием Ангелини: "Мы все сделали"

1371

29 июня 2011, 16:57

Сегодня в ходе онлайн-конференции на сайте нашего агентства начальник ГИБДД Саратова Дмитрий Колчин прокомментировал расследование автокатастрофы с участием Лауры Ангелини.

Вот что он сказал, отвечая на вопрос читателя под ником "Валентин":

"Расследованием данного ДТП занимается ГСУ ГУ МВД по Саратовской области. Ввиду того, что жертва аварии скончалась, нами были собраны первоначальные материалы – протокол осмотра места происшествия, опрошены свидетели и второй участник ДТП, сама Лаура Ангелини, а затем они были переданы в следственное управление для дальнейшего расследования. Насколько мне известно, уже возбуждено уголовное дело по статье 264, автомашина проходит техническую экспертизу. Со своей стороны мы все сделали".

Напомним, 1 июня 20-летняя студентка, управляя "Porsche Cayenne", проехала на красный сигнал светофора и допустила столкновение с автомобилем "ВАЗ-2112" на пересечении улиц Рабочая и Чапаева. В результате ДТП погибла 33-летняя медицинская сестра одного из подразделений ГУ "Транспортное управление" Татьяна Артамонова, водитель "Жигулей.

В адрес руководителя дорожной полиции поступило рекордное количество вопросов. Просим читателей запастись терпением. ГИБДД готовит ответы. Большая часть из них будет опубликована на следующей неделе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости