"МегаФон" запустил приложение "Навигация"

896

4 июля 2011, 16:00

"МегаФон" объявил о запуске приложения для смартфонов "МегаФон-Навигация" с широкими навигационными возможностями и бесплатным трафиком для своих абонентов.  Приложение позволяет пользоваться интерактивной картой России, строить маршруты, получать информацию о "пробках" и определять местоположение других абонентов при помощи услуги "Следи".
 
"МегаФон-Навигация" дает возможность прокладывать подробные автомобильные маршруты с учетом дорожной ситуации ("пробок") по всей территории России, для приложения доступны детализированные карты более чем 2000 населенных пунктов. Определив свое местоположение и построив маршрут в приложении, абонент может использовать карту в offline-режиме. Поиск точек маршрута осуществляется как по адресам, так и по названиям организаций.

Трафик в рамках приложения для всех абонентов "МегаФона" бесплатный. Beta-версия приложения уже доступна в Android Market, в ближайшее время появится и версия для смартфонов Apple iPhone и Samsung Bada.

Технологическим партнёром в разработке приложения "МегаФон-Навигация" выступила компания "ПРОГОРОД" - производитель навигационных приложений.
 
"МегаФон-Навигация" раскрывает новые возможности для пользователей услуги "Следи" от "МегаФона", которых уже сейчас насчитывается более 200 тысяч. Услуга позволяет абонентам определять местоположение своих родственников или друзей с их согласия. Теперь информацию о местонахождении можно получать не только через USSD, но и напрямую из приложения "МегаФон-Навигация". Также прямо из приложения можно позвонить или отправить разыскиваемому человеку сообщение. Оплата за звонки или SMS производится в соответствии с тарифным планом абонента.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости