Выборы. В Саратове сформированы площадки праймериз "ЕР"

1233

7 июля 2011, 15:38

Только что началось заседание регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.

Мероприятие проходит в корпусе СГАУ (Театральная площадь, дом № 1).

Некоторые VIP-фронтовики припарковали свои дорогие иномарки вторым рядом по улице Большая Казачья (между Радищева и Горького). Как сообщает наш корреспондент с места событий, это серьезно осложнило проезд транспорта.

На повестке дня совещания стоит вопрос "О порядке участия кандидатов от ОНФ в праймериз для выборов в Государственную думу РФ".

"Времени осталось не так много. Дата продлена до 12 июля", - подчеркнул депутат Саратовской областной думы, региональный координатор проекта Николай Семенец. Он предложил кандидатам озвучить свои намерения.

"Не получится всем записаться на праймериз в Саратов. Будем разбивать по разным площадкам. По городу Саратову - 4 площадки, при этом некоторые из районов города сблокированы с районами области. Будут еще 9 площадок, сблокированных из районов области. Каждый должен будет попробовать свои силы на 5-ти площадках, потом эти результаты сведут в общий протокол. Состав выборщиков сформирован, то есть все готово к проведению этих встреч", - продолжил Семенец.

Координатор посоветовал кандидатам "влюбить в себя выборщиков".

"Программа должна быть реальная и прозрачная", - сказал депутат.

Фото Костантина Халина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости