Не работает сайт движения "Саратов, вперед!"

1321

15 июля 2011, 14:21

На протяжении сегодняшнего дня не работает сайт движения "Саратов, вперед!". При загрузке Интернет-страницы появляется уведомление, что хостинг временно приостановлен.

"Если Вы владелец данного ресурса, то для возобновления работы сайта Вам необходимо продлить действие услуги хостинга. Для этого авторизуйтесь на сайте REG.RU, перейдите в меню "Мой хостинг" и продлите действие услуги", - говорится в сообщении компании.

О трудностях функционирования Saratov-vpered.ru ИА "Взгляд-инфо" рассказал исполнительный директор движения Антон Комаров.

"Судя по всему, была хакерская атака. Сейчас разбираются программисты", - заявил собеседник нашего агентства.

На вопрос о том, не оформлен ли сайт на Дмитрия Бегуна, господин Комаров ответил: "Может, на Дмитрия Бегуна, может, на меня. Я посмотрю по документам", - пообещал он, предложив перезвонить позже.

Спустя пару часов исполнительный директор сообщил: "Домен наш, но он зарегистрирован ни на Бегуна и ни на меня, а на одного из активистов движения как на физическое лицо, поскольку юридическим мы до сих пор не являемся. Надеюсь, к концу дня все проблемы должны разрешиться".

Тем временем сайт-клон "Засратов, вперде!" продолжает свою работу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости