Больница и роддом остались без воды
20 июля 2011, 12:18
В связи с проведением ремонтных работ, сегодня с 11.00 до 16.00, ограничена подача холодной воды в поселке Солнечный Ленинского района Саратова на улицах Тархова (дома № № 1-15, нечетная сторона), Лебедева-Кумача (дома № № 79, 81).
В зоне отключения находится МУЗ "7-я Детская городская больница", сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".
Для замены пожарного гидранта сегодня с 10.00 до 17.00 приостановлено водоснабжение жителей улицы Астраханская (на участке от улицы Шелковичная до улицы 2-я Садовая, нечетная сторона) и микрорайона "Магистраль".
Вследствие проведения ремонтных работ в Заводском районе Саратова, с 10.00 до 17.00 прекращена подача воды по улицам Южно-Зеленая и Брянская (на участке от ул. Южно-Зеленая до Брянского проезда), а также в МУЗ "Родильный дом № 2".
21 июля с 08.00 до 19.00 часов будет проведено плановое отключение водовода d1000 мм "Ленинский-2" от водопроводного комплекса № 3 до насосной станции "Вольская" с прекращением водоснабжения в жилых домах и учреждениях Волжского, Кировского и Ленинского районов города Саратова, а также в части Саратовского района.
С полным списком обезвоженных абонентов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

