Лидия Свиридова получила травму позвоночника

1880

13 сентября 2011, 13:57

Председатель Союза солдатских матерей Саратовской области Лидия Свиридова сломала позвоночник. Несчастный случай произошел с ней в городе Элиста. Лидия Михайловна сопровождала солдата Андрея Попова во время поездки в Дагестан в рамках следственного эксперимента.

Корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" удалось связаться с Лидией Свиридовой. О произошедшем она рассказала следующее:

"Мы доехали до Элисты очень поздно – в 3 часа ночи. Я пошла в душ и из-за усталости потеряла бдительность. Я не увидела, как из-под душа на пол течет вода, поскользнулась на кафеле, упала на этот же душ и сломала позвоночник. Я получила компрессионный перелом одного позвонка. Сейчас лежу в республиканской больнице города Элисты. Пока еще толком обследования не прошла – сделали рентгеноскопию "на скорую руку". К моему несчастью, сегодня здесь не работал ни один рентгеновский аппарат.

Я до 7 часов утра дотерпела. Думала все обойдется. Сейчас требуется перевозка в Саратов. Звонил замминистра здравоохранения, спрашивали что и как – обещали связаться с моими врачами.

Виктор Попов (брат Андрея – авт.) сопроводил меня в больницу, помог при госпитализации. Около 10 часов они уехали из Элисты", - рассказала Лидия Михайловна.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости