Дагестанские рабочие: "Андрей Попов был на кирпичном заводе"

2010

15 сентября 2011, 09:46

Рядовой Андрей Попов из Ершова Саратовской области принял участие в следственном эксперименте в Дагестане. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала Светлана Попова – жена брата Андрея.

По словам девушки, Попов вчера показал следователям кирпичный завод, на котором его удерживали 11 лет. Также Светлана рассказала, что рабочие завода подтвердили, что Андрей действительно там был. Однако руководители предприятия продолжают настаивать на том, что саратовский солдат лжет.

На вопрос о том, оказывают ли на Андрея и его брата Виктора Попова давление, девушка ответила, что в телефонной беседе "они говорили, что на них "наезжают". По словам Светланы, "наезды" идут со стороны владельцев заводов.

Кроме того, собеседница рассказала, что сегодня Андрей примет участие в еще одной очной ставке с рабочими другого предприятия. По словам Светланы, вчера следственные действия длились до полуночи (по МСК – авт.).

"Андрея сопровождает брат и адвокат. Они его поддерживают", - сказала Светлана. Также, девушка сообщила, что "дагестанский пленник" поддерживает связь с председателем регионального союза солдатских матерей Лидией Свиридовой.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости