Михаил Болтухин обещает дожди

551

16 сентября 2011, 15:14

В предстоящие выходные дни будет преобладать облачная погода с выпадением осадков в виде дождя. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства рассказал руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаил Болтухин.

По его словам, "в отдельных районах он будет сопровождаться грозами и усилением ветра".

"Ветер будет поворачивать с юго-западного до северо-западного направления со скоростью 6 -11 метров в секунду при грозах до 15 м/с. В предстоящую ночь от 8 до 13 градусов, днем 15-20. В Саратове ночью 10-12, днем 18-20. В воскресенье осадки пойдут на убыль, температура будет ниже, чем в субботу.

Большая часть будущей недели по всей территории области будет без осадков. Ночью от 6 до 11, днем 14 - 19 градусов, в Саратове от 16 до 18, ночью 8 - 10", - отметил главный синоптик региона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости