"МегаФон" подарил сертификаты саратовским студентам

883

19 октября 2011, 11:51

"МегаФон" подарил сертификаты на полгода безлимитного Интернета 117 лучшим студентам пяти саратовских вузов.

Проект "МегаОтличник: Интернет – студентам" стартовал в 2009 году. Он направлен на поощрение лучших студентов за достижения в области науки, культуры, спорта, общественно-полезной деятельности. Уже четвертый раз 2 лучших студента от каждого факультета получают бесплатный мобильный Интернет от "МегаФона" на 6 месяцев. За время реализации проекта такую возможность получили более 400 человек. В этот раз инициативу компании поддержали ведущие вузы Саратова – классический, технический, аграрный и медицинский университеты, консерватория и институт имени Столыпина.

На торжественном награждении организаторы в интерактивной игровой форме проверили знания студентов о Всемирной сети и провели юмористическую викторину, в финал которой вышли команды СГУ и СГАУ. Отвечая на вопросы и придумывая меткие названия к смешным картинкам, ребята шли практически на равных. Победа в итоге досталась представителям аграрного университета – они получили от "МегаФона" 3G-модемы.

"Компания "МегаФон" стремится дать инициативным молодым людям возможность широкого онлайн-общения  и свободного получения любой информации и, соответственно, возможность дополнительно развиваться, – отметил  директор Саратовского отделения компании "МегаФон" Дмитрий Целиков. – Мне очень приятно, что мы взаимодействуем в этом направлении с ведущими вузами области. Проект "МегаОтличник" направлен на то, чтобы студенты, которые занимают активную позицию в жизни, могли, не экономя на знаниях, развиваться дальше и делать нашу страну лучше".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости