Вячеслав Мальцев госпитализирован. Комментарий ГУ МВД

2648

24 октября 2011, 11:10

Сегодня ГУ МВД по Саратовской области предоставило ИА "Взгляд-инфо" официальный комментарий, посвященный инциденту, произошедшему с Вячеславом Мальцевым у ресторана "Макдональдс" поздней ночью в субботу.

"22 октября около 3.00, находясь у дома №43 по проспекту Кирова, гражданин 64 года рождения в ходе драки произвел три выстрела из травматического пистолета чешского производства. В результате стрельбы ранения получил местный житель 86 года рождения.

Оба обратились за медпомощью. Впоследствии были госпитализированы. Характер телесных повреждений – "закрытая травма челюсти" и "травма обоих бедер". ОП №6 в составе УМВД по Саратову проводится проверка. Опрашиваются очевидцы происшествия", - отмечают в областной полиции.

Из неофициальных источников стало известно, что 25-летний обидчик Мальцева работает торговым представителем в одном из ООО города; родился в Саратове, этнические корни уходят в Закавказье.

Женщина, из-за которой разгорелся спор у раздаточного окна "Макдональдса", является подругой сына Вячеслава Мальцева. В ту ночь они втроем гуляли по проспекту Кирова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости