Читатели считают Вячеслава Мальцева "настоящим мужчиной"

1222

28 октября 2011, 15:02

На сайте "Взгляда-инфо" завершилось очередное онлайн-голосование. Читателям предлагалось охарактеризовать поступок Вячеслава Мальцева (в минувшую субботу у ресторана "Макдональдс" он в драке открыл стрельбу из травматического пистолета по 25-летнему Черкезу Бунятову).

Свое отношение к действиям блоггера и общественника выразили 962 человека.

Большинство проголосовавших (41,3%) заявили, что Мальцев - "настоящий мужчина"; так считают 397 респондентов.

259 читателей (26,9%) охарактеризовали Вячеслава Вячеславовича как "полуночного ковбоя".

174 респондента (18,1%) назвали его "великовозрастным хулиганом"; "распоясавшимся националистом" – 71 проголосовавший (7,4%), "народным мстителем" экс-депутата считает 61 человек (6,3%).

Голосовавшие активно обсуждали тему, оставив 22 комментария.

Варька: "Интересно, кто это этого псевдо-депутата считает "настоящим мужчиной"... Тупой и необъективный стереотип. Понятие "мужчина" у всех разное. Для меня лично главные качества в мужчине - понимание, доброта и т. п., а не Терминатор с пушкой, который ничего не боится".

Корсак: "Слава поступил просто нормально. Просто он защитил свою даму и себя. Так было всегда. И, надеюсь, так и впредь будут поступать настоящие мужчины. И не зависит это от национальности этого гопника черкеза... Так что, Слава-не герой, не ковбой, а нормальный мужик. Варь, не верьте себе сегодняшней. Вы-девочка, наверное, умная, домашняя, по ночам не гуляете. И это – правильно".

Юля: "А еще вы носите длинную юбку, на голове косынку и позже 20-00 на улицу не выходите!? Когда тебя бьют по лицу, а рядом еще толпа на подхвате, надо лежа на асфальте говорить:"Давай по доброму поговорим"? все правильно сделал, а если бы пистолет не достал, они бы его отметелили".

Сегодня на нашем сайте стартовал следующий опрос. Читатели могут порекомендовать правительству области форму реакции на предложение Дмитрия Аяцкова об аренде части поверхности Луны.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости