Тепло в дома Энгельса обещают дать к 18.00

1025

16 ноября 2011, 13:24

В Энгельсе Саратовской области продолжаются работы по устранению аварии, произошедшей минувшей ночью на теплотрассе (пр. Строителей,10).

По сообщению пресс-службы регионального МЧС, в результате без теплоснабжения остались 76 жилых домов (абоненты от ул.Менделеева до Советской, от ул.Крупской до М.Расковой). Также в зону отключения попали 6 социально значимых объектов: две СОШ, гимназия, детская поликлиника и два детских сада.

Объекты продолжают функционировать, температура в помещениях поддерживается на уровне +25 градусов", - отмечают в МЧС. Предполагается, что последствия аварии будут ликвидированы к 18.00.

О ходе ремонтных работ корреспонденту "Взгляда-инфо" рассказал председатель комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского МР Сергей Пизунов:

Сейчас на месте ЧП (пересечение проспекта Строителей и улицы Минской) работают 4 бригады городских тепловых сетей. Также в ликвидации аварии принимают участие подразделения районной и областной службы спасения. В течение трех часов надеемся устранить все последствия аварии.

Жилые дома находятся на циркуляции, т. е.  тепло не поступает, а горячая вода у людей есть. Как только заварим пробоину, в дома пойдет тепло".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости