Опубликовано письмо саратовского таксиста Дмитрию Медведеву

1561

15 декабря 2011, 11:11

В блоге президента РФ Дмитрия Медведева появилось очередное сообщение от жителя Саратовской области. Читатель под ником "Наумов" пожаловался главе государства на свою нелегкую "жизнь в кредит".

"Здравствуйте, господин президент! Хотя я сомневаюсь, что вы это прочитаете, но все равно напишу.

Сразу делаю поправку: извиняюсь за возможные ошибки в тексте (образование большего не позволяет, т.к. бросил школу и пошел работать).

На данный момент я работаю в такси. Имею ипотеку (надо где-то жить) и кредит на новый автомобиль (и иметь хороший безотказный инструмент для заработка денег и обеспечения семьи). Сумма ежемесячных платежей составляет 23 т.р. Платить мне еще 5 лет. +5 т.р. коммунальные услуги. +7 т.р. оплата информационных услуг за получение заказов и прохождение ежедневного мед. и тех. осмотра для получения путевки. и того 35 т.р. в месяц это обязательные расходы, а прибавить оплату садика для ребенка, минималку по прожиточному минимуму на 3 человека, одеться, сходить в цирк с дочкой, а и заплатить налоги с учетом бухгалтерских услуг и заправиться перед рейсом, и этот список можно продолжать. То вылазит 60-70 т.р. в месяц! Заработать такие деньги в Саратове обычному человеку можно, только работая по 15-18 часов в день и без выходных, а путевку дают только на 8 часов в сутки!

Так вот, скажите мне, пожалуйста, что мне делать? Убить семью, а потом себя? Или убивать других? Может начать торговать наркотиками, как это делают кавказцы на ВСЕХ рынках, убивая тем самым нашу молодежь?

Я просто хочу довести до вашего сведения, что не все так красиво, как вам преподносят на всяких прессконференциях и вручениях наград лучшим из лучших, и любой принятый закон должен быть на благо обычным людям, а не чиновникам, которые вылетают на встречную через 2 сплошные, сбивают пешеходов и крича из окна Q7 "аз есмь царь", - пишет Наумов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости