"СГЭТ" получит 200 миллионов рублей из бюджета

736

20 декабря 2011, 11:32

МУПП "Саратовгорэлектротранс" в 2012 году будет выделено 200 млн. рублей на частичное возмещение затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров. Такие расходы запланированы в городском бюджете 2012 года, проект которого был одобрен на сегодняшнем заседании городской думы.

Также в ходе заседания депутаты приняли решение об обращении к депутатам Саратовской областной думы и губернатору региона Павлу Ипатову.

В документе говорится о необходимости увеличения расходов на муниципальное здравоохранение.

Присутствующий депутат областной думы Василий Синичкин пояснил, что в бюджете области учтены расходы в рамках норматива, который предусмотрен законодательством. Кроме того, он также пояснил, что планируется федеральное финансирование. "Не надо нам сказки рассказывать! Вам еще избираться осенью, что вы будете: что-то раздавать, заборы красить или что-то еще?!...Вы там принимаете бюджет, а мы тут отдуваемся за вас, депутатов областной думы от города", - сказал Грищенко.

После принятия решения об обращении, глава города поинтересовался у Синичкина: "Внимательно слушали, Василий Павлович, о проблемах медицины?!". Депутат ответил утвердительно. Виктор Марков усмехнулся. "Что вы смеетесь, Виктор Константинович? У них выборы осенью, смеяться будем мы!", - сказал Олег Васильевич.

В этот момент в зал зашел депутат Александр Ландо. "Здравствуйте, Александр Соломонович! На подмогу пришли, а то Василий Павлович не справляется", - добавил Грищенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости