Саратовские кикбоксеры завоевали Кубок России

2091

23 декабря 2011, 13:55

Вчера с Кубка России по кикбоксингу в Саратов вернулась сборная команда спортивного клуба правоохранительных органов.

Соревнования, которые стали отбором на чемпионаты мира и Европы, проходили в период с 17 по 21 декабря в Огниково Московской области.

За Кубок России состязались команды из 19 регионов России. Всего 465 участников. Саратовские спортсмены завоевали 10 медалей.

Евгения Федюкова и Алексей Крутков стали обладателями Кубка России (1 место). "Серебро" чемпионата взяли Артур Манукян, Анна Ажгирей, Алексей Скачков и Дарья Меркулова. Бронзовые награды завоевали Никита Перунов, Анна Скачкова, Ксения Лысюк и Артур Осипянц.

Спортсменов подготовили тренеры высшей категории Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.

Рейтинг: 2 1 2 3 4 5