В кресло директора лицея посажен Алексей Максимов

2809

1 января 2012, 20:36

Сегодня в лицей №37 города Саратова приехали Алексей Максимов и замглавы администрации Фрунзенского района по социальной сфере Людмила Сафонова.

У визитеров на руках имелось распоряжение главы райадминистрации Алексея Санникова от 31 декабря о назначении Максимова с 1 января директором лицея.

Напомним, вчера директор учебного заведения Николай Кузькин был уволен распоряжением сити-менеджера областного центра Алексея Прокопенко. Как сообщил на встрече с родителями и педагогами Санников, решение принято "в связи с утратой доверия" к директору.

Как рассказали корреспонденту "Взгляда-инфо" члены родительского комитета, новый руководитель пытался попасть в кабинет Николая Кузькина, однако помещение было опечатано полицией. Ему дали понять, что вскрытие будет незаконным: его можно производить только в присутствии сотрудников органов внутренних дел. Максимову пригрозили вызвать группу быстрого реагирования, и он отступил.

Пока новоиспеченный руководитель учебного заведения от комментариев отказывается; он попросил нашего корреспондента связаться с ним после праздников.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости