версия для печати Новости Саратова
23 января 2012 - 12:38 | Комментарии: 7 | Просмотров: 14

Мэрия просит не парковать машины на Набережной и проспекте Кирова

 

Сегодня в Саратове будет проводиться расчистка снега на ул. Набережной Космонавтов (4-й ярус), Мичурина, Политехнической, Аэропорт, пр. Кирова (от Радищева до Чапаева), Энтузиастов (от 4-го жилучастка до 1-го жилучастка), пр. Строителей.

Движение автотранспорта на данных участках ограничиваться не будет, однако администрация города обращается к водителям с просьбой не парковать свои автомобили.

Кроме того, по сообщению мэрии, сегодня с 20.00 до 7.00 завтрашнего дня будет временно ограничено движение по ул. Кутякова (от Радищева до М. Горького), на пересечении Новоузенской и Хользунова, Рахова (от Советской до Б. Казачьей) и Чапаева (от Бахметьевской до Советской).

Кроме этого, расчищать снег (без ограничения движения) сегодня планируют на участках ул. Аэропорт (от Симбирской до Панорамы), пр. Энтузиастов, Строителей, Московского шоссе, а также развязки возле стадиона "Волга" и на 3-й Дачной.

Наши новости также доступны на Twitter и публичной странице ВКонтакте
 

Вернуться на ленту новостей 7дискуссия

 
 
 
Поиск
Архив

Обратная связь

Телефон редакции:
8 (8452) 23-03-59 и 8 (8452) 28-60-13

E-mail: red.vzsar@gmail.com

Обратная связь

Вопрос главному редактору

все голосованияГолосование
Лучшее место для прогулок с детьми в Саратове - это:

Всего проголосовало: 1100

дискуссия (1)

 
Социальные сети
2gis
Антимусор
интересные статьи купить love is в саратове