Гребенников, Никитин, Сундеев и Цымбал отпраздновали Дни рождения

1807

30 января 2012, 15:11

Суббота, 28 января, выдался богатым на Дни рождения среди VIP Саратовской области.

В этот день родились экс-председатель Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Александр Гребенников (58 лет), руководитель регионального СУ СКР Николай Никитин (57), бывший начальник Средне-Волжского управления Ростехнадзора Александр Сундеев (57),глава управления Росздравнадзора Дмитрий Цымбал (44).

Александр Иванович Гребенников родился в Краснодаре. Образование высшее: в 1979 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета. 17 января 2005 года указом Президента РФ назначен на должность председателя Двенадцатого арбитражного апелляционного суда (Саратов). В конце 2011 года покинул свой пост.

Николай Владимирович Никитин родился в Саратове. После окончания в 1972 году средней школы работал слесарем-сборщиком. После демобилизации поступил в Саратовский юридический институт, окончил его в 1980 году. В течение 12 лет работал прокурором Волжского района, а затем был заместителем прокурора Саратова. До назначения на должность заместителя прокурора области работал Саратовским транспортным прокурором. Возглавляет СУ СКР со дня основания.

Александр Александрович Сундеев в 1982 году окончил Саратовский экономический институт, в 1988 году - Саратовскую высшую партийную школу, в 1998-м – Курсы повышения квалификации в ПАГС по теме "Инновационный менеджмент в административных структурах органов исполнительной власти".

В 1997 году назначен главой администрации Кировского района Саратова.

С 3 августа 2009 года господин Сундеев трудился начальником Средне-Волжского управления Ростехнадзора...

На сайте управления Росздранадзора подробно описана деятельность еще одного именинника – Дмитрия Евгеньевича Цымбала.

В сообщении говорится следующее: 

"Основные полномочия Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Саратовской области - надзор в сфере здравоохранения, в сфере социального развития, за фармацевтической деятельностью, а также лицензирование медицинской и фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II и список III и пр".

Под началом Цымбала трудятся 20 человек.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости