версия для печати Новости Саратова
31 января 2012 - 09:18 | Комментарии: 28 | Просмотров: 20

Владимир Гусев: "Нельзя оставлять население наедине с бизнесом"

 

Вчера председатель правительства России, кандидат в президенты страны Владимир Путин опубликовал очередную программную статью. Публикация была посвящена развитию бизнеса, роли государства в экономике, налоговых преференциях.

Своим мнением по поводу предложенных изменений поделился с порталом "Regions.ru" член Совета Федерации от Саратовской области Владимир Гусев.

Так, сенатор предлагает с "огромнейшей осторожностью" смотреть на перспективу постепенного ухода государства из экономики.

"Нельзя оставлять население наедине с бизнесом. Для людей это крайне опасно!", – заявил Гусев, приведя в качестве "серьезного аргумента" ситуацию с турагентствами, которые "вдруг разорившись, оставляют граждан с их проблемами один на один". "Известно же, что сильнее государства никого и ничего нет", - подчеркнул член СФ.

Политик убежден, что снижение госприсутствия в экономике чревато не только снижением уровня социальной поддержки населения, но и прекращением содействия таким важным областям, как наука, культура, образование.

"Именно через эту призму надо посмотреть, прежде чем "расчищать поле для бизнеса", - советует Владимир Гусев.

Наши новости также доступны на Twitter и публичной странице ВКонтакте
 

Вернуться на ленту новостей 28дискуссия

 
 
 
Поиск
Архив

Обратная связь

Телефон редакции:
8 (8452) 23-03-59 и 8 (8452) 28-60-13

E-mail: red.vzsar@gmail.com

Обратная связь

Вопрос главному редактору

все голосованияГолосование
Лучшее место для прогулок с детьми в Саратове - это:

Всего проголосовало: 1284

дискуссия (1)

 
Социальные сети
2gis
Антимусор
интересные статьи купить love is в саратове