Дениса Синютина посадили на карантин

2388

13 февраля 2012, 10:13

Обвиняемый в педофилии житель Энгельса Саратовской области Денис Синютин оказался в карантине. Об этом "Взгляду-инфо" рассказал источник в региональном УФСИН.

Напомним, заведующий терапевтическим отделением энгельсской поликлиники Синютин сознался в совершении целого ряда тяжких преступлений.

Все они относятся к т.н. "педофильским": ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение мужеложства в отношении несовершеннолетнего), ч. 4 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста по предварительному сговору) и п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состоянии малолетней, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

"Один из сокамерников Синютина заболел ветрянкой. Подхватившего "детскую болезнь" госпитализировали, а остальных подследственных, находящихся в данной камере, в том числе и обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних энгельсского врача, посадили на карантин. Все они сидят в одной камере, контакты с другими лицами исключены. Любой из них, даже не заболев, может стать переносчиком инфекции", - объяснил собеседник нашего информагентства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости