Чулпан Хаматова призывает голосовать за Владимира Путина

1647

16 февраля 2012, 10:26

Известная российская актриса и благотворитель Чулпан Хаматова приняла участие в съемках агитационных материалов в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

Вслед за выходцами из Саратова Олегом Табаковым и Евгением Мироновым, а также Алисой Фрейндлих и Юрием Башметом она перед камерой рассказала, "почему голосует за Путина".

"Владимир Путин ни разу не остался равнодушным ко всем просьбам фонда "Подари жизнь" и врачей, которых фонд поддерживает. Все обещания, данные Владимиром Путиным фонду "Подари жизнь", всегда были выполнены. Помощь должна быть осязаема, поэтому я буду голосовать за него", - говорит актриса.

Как сообщают федеральные СМИ, вчера она лично встретилась с премьер-министром в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии.

Благотворительную деятельность актрисы и ее выбор поддерживает даже такой пламенный оппозиционер как Алексей Навальный.

Комментируя критические высказывания в адрес Хаматовой в Интернете, он замечает, что "если на лечение детей надо собирать пожертвования через "Подари жизнь" и другие фонды, то пусть записывает, что хочет, ни перед кем не объясняется и посылает любопытных к "чертовой" матери".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости