Вася Обломов о саратовских избирателях: "Вам должно быть стыдно"

1998

24 февраля 2012, 18:00

Сегодня в "КП-Саратов" состоялась пресс-конференция певца Василия Обломова. Прославившийся клипом "Еду в Магадан" музыкант ответил на вопросы журналистов о Саратове, творчестве и политической ситуации в стране.

Говоря о гастролях в нашем городе, Обломов признался, что у него не было времени погулять. Он назвал Саратов городом "с невысокими домами в центре".

Отвечая на вопрос о мотивации посещения митинга "За честные выборы!" на проспекте Сахарова в Москве, певец ответил, что это было по приглашению.

"Меня пригласил Юрий Сапрыкин – один из организаторов. Я спел песню "С чего начинается Родина?". Но я бы все равно пришел", - сказал Обломов, подчеркнув, что участвовал в акциях и на Болотной площади.

На вопрос о готовности оказать помощь музыкантам рок-группы "Бригадный подряд" Василий Обломов ответил: "Я сочувствую, но мы не задумывались над этим".

Завершил мероприятие музыкант следующими словами: "Не голосуйте за того, за кого голосовать не надо".

На замечание директора концертного агентства "Творческая мастерская" Сергея Мошина, что на выборах в Госдуму Саратовская область "заняла третье место", Обломов сказал: "Вам должно быть стыдно".

Фото Алексея Овчинникова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости