Дебаты. Василий Артин вспоминает "бандитские разборки"

2084

27 февраля 2012, 17:38

В эти минуты в Саратовской областной научной библиотеке проходят политические дебаты представителей "ЕР" и оппозиции. В риторическом поединке сошлись: с одной стороны депутаты областной и городской дум Денис Фадеев и Василий Артин, с другой лидер "Саратовского объединения избирателей" Дмитрий Коннычев и активист протестной группы "ВКонтакте" Сергей Вилков. На мероприятии присутствуют около 60 человек.

После короткого вступления ведущий дебатов Сергей Утц предоставил слово сторонам для обнародования своей позиции. Он поинтересовался, с какой целью каждый из них участвует в политике. Первым слово взял Василий Артин.

"Я помню как в 90-х годах дети из соседних классов падали в голодный обморок, бандитские разборки… Когда передо мной встал выбор, где реализовывать свой потенциал, я оценивал, какие есть партии, я выбрал партию, которая стала себя позиционировать по-другому – ставя курс на развитие и на объединение страны", - поделился он воспоминаниями и пообещал "сделать все, чтобы страна была крепкой"

"Я поддерживаю Владимира Путина", - признался Артин.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости