Следствие не нашло оснований заключать убийцу под стражу

1212

11 марта 2012, 09:34

В минувшую пятницу, 9 марта, в поселке Тинь-Зин города Энгельса Саратовской области совершено убийство.

Жертвой преступления, произошедшего утром в частном доме, стал 39-летний мужчина; в качестве подозреваемой фигурирует его 38-летняя жена.

Об обстоятельствах случившегося "Взгляду-инфо" рассказал руководитель Энгельсского СО регионального СУ СКР Андрей Морозов.

"Мужчина, загулявший на 8 Марта, утром следующего дня пришел домой - он ночевал у другой женщины. Жена попыталась не пустить его домой, говоря: "Иди туда, где гулял". Тогда он разбил окно и порезал при этом руку. Женщина поняла, что он все равно зайдет, и впустила его. Ссора продолжилась уже дома, и в ходе конфликта "ревнивица" ударила потерпевшего ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемая выпущена под подписку о невыезде, так как общественной опасности она не представляет, ввиду того, что преступление было направлено исключительно на ее мужа. Кроме того, на ее иждивении находятся 16-летний сын и престарелый отец, нуждающийся в уходе", - рассказал Морозов.

Гражданка в содеянном созналась.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости