Благотворители и нуждающиеся найдут друг друга через Интернет

1277

16 марта 2012, 11:43

В эти минуты в Саратове в Доме приемов официальных делегаций (Волжская, 32) проходит заседание президиума V Гражданского форума.

В начале мероприятия о его целях пару слов сказала начальник отдела по работе с общественными объединениями и политическими партиями комитета общественных связей и нацполитики Юлия Соколовская. Она, в частности, обратила внимание, что 2012-й объявлен указом президента Годом российской истории.

Татьяна Онищенко, председатель СРОО "Где ты, мама?", презентовала серию социальных проектов "Благо Дарю", которые будут реализованы в рамках грядущего форума.

"В понедельник стартует Интернет-портал "Благо Дарю", где каждый сможет размещать просьбы о помощи – это могут делать как отдельные лица, так и социальные учреждения (школы, детсады и т.д.), общественные организации", - сказала выступающая.

По словам Онищенко, благотворительный портал поможет тем, кому нужна помощь и тем, кто готов творить добро и имеет такую возможность. "Нужно помочь им найти друг друга", - сказала руководитель организации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости