Валерий Радаев поручил оказать помощь пострадавшим при взрыве

3174

14 мая 2012, 16:48

Только что пресс-служба губернатора Саратовской области Валерия Радаева распространила комментарий по поводу взрыва на хлебопекарне в поселке Пробуждение Энгельсского района.

"Сегодня, 14 мая, в 14.30, в хлебопекарне ООО "Пересвет" пос. Пробуждение Энгельсского района взорвался 10-литровый баллон с бытовым газом. В результате взрыва ожоги получили три человека. Все госпитализированы в ожоговый центр г.Саратова.

Губернатор области, руководители Энгельсского муниципального района оперативно выехали на место ЧП. Выяснив подробности случившегося, Валерий Радаев дал поручение оказать пострадавшим необходимую помощь и привлечь виновных к ответственности.

Глава региона также отметил рост несчастных случаев в области, подчеркнув, что, в первую очередь, необходимо провести совещания с руководителями предприятий всех форм собственности с целью усиления мер по охране труда на производстве.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Саратовской области, городские оперативные службы", - говорится в сообщении.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости