Вуз подписал соглашение с молодежным центром

1891

8 июня 2012, 16:54

Сегодня в Саратове в Поволжском институте РАНХиГС им. П. А. Столыпина (ул. Соборная 23/25) состоялся круглый стол.

Мероприятие на тему: "Современный государственный служащий – миссия, компетенции и требования" было организовано МБУ "Городской молодежный центр".

В заседании круглого стола приняли участие директор Вуза Дмитрий Аяцков, министр по развитию спорта и физической  культуры области Наиля Бриленок, депутаты региональной и городской думы, члены ОП и другие.

В ходе мероприятия обсуждалось, "каким должен быть современный государственный служащий?"; деловая этика; проблема взаимодействия с населением и т.д.

По итогам круглого стола было подписано соглашение о сотрудничестве между МБУ и институтом.

"В рамках соглашения стороны договорились оказывать друг другу содействие в продвижении и реализации молодежных проектов и инициатив, совместно осуществлять подготовку молодых специалистов в сфере управления, оказывать информационную поддержку мероприятиям с участием молодежи, а также обмениваться аналитической информацией и накопленным теоретическим опытом", - информирует организация.

"Это соглашение позволит нам использовать полученный студентами теоретический опыт института, который ребята смогут закрепить на практике. Более того, такой формат сотрудничества может быть распространен и на остальные Вузы, где готовят специалистов в сфере работы с молодежью, гуманитарных и управленческих технологий", -  отметил директор молодежного центра Евгений Ермолаев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости