Из-за поведения болельщиков центр Саратова перекроют для движения

3374

15 июня 2012, 13:23

В ночь с 16 на 17 июня центральные улицы Саратова будут перекрыты. Об этом на сегодняшнем брифинге в УГИБДД по Саратовской области сообщил глава ведомства Павел Рогов. По его словам, эта вынужденная мера в ответ на поведение футбольных болельщиков, которые мешают "отдыхать добропорядочным гражданам".

Главный дорожный полицейский региона рассказал, что в завтрашнюю ночь на улицах города будут усилены посты ДПС. Вне независимости от исхода матча "Россия – Греция" к нарушителям будут относиться со всей строгостью.

"Такого, что было после первых двух матчей, мы больше не допустим. Будем пресекать любые нарушения закона", - отметил Рогов.

Говоря о перекрытии улиц, начальник ГИБДД заверил, что "это не делается спонтанно". "Составляются дислокации, планы, которые утверждают начальник ГИБДД и начальник УВД города", - сказал Рогов и подчеркнул, что законопослушных и "нормальных" граждан, которым необходимо проехать к своему дому, полицейские будут пропускать.

Выступающий попросил болельщиков уважительно относиться к тем, кто "предпочитает радоваться победам России дома". "Все по-разному радуются. Радоваться людям никто не запрещает, но зачем же причинять вред другим людям?", - недоумевал глава дорожной полиции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости