"ЕР" недоумевает по поводу отказа Битюцкого взять деньги

2920

13 июля 2012, 14:24

Руководитель регионального исполнительного комитета "Единой России" Лариса Кузнецова прокомментировала ИА "Взгляд-инфо" отказ Алексея Битюцкого от финансовой поддержки.

Напомним, ранее Битюцкий (один из организаторов акции отделения Астраханского Казачьего Войска по помощи пострадавшим на Кубани) сообщил о нехватке средств на отправку машины в Крымск. Местное отделение "ЕР" согласилось выделить деньги, однако получило отказ.

"Политические амбиции не должны быть выше помощи людям. Это мое личное убеждение. Не смотря на то, что к нам настроены оппозиционно, мы готовы выделить средства, что бы помочь отделению Астраханского Казачьего Войска в отправке второй машины с гуманитарным грузом в Краснодарский край. Для нас благотворительный марафон - это не повод  набрать политические очки и еще раз заявить о "Единой России". Мы привыкли строить свою работу не на громких заявлениях, а на реальных делах. Раз Алексей Битюцкий отказался от нашей поддержки, эти средства мы направим на приобретение вещей для детей, которые пострадали во время наводнения", - сказала г-жа Кузнецова.

В беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" Алексей Битюцкий сообщил, что удовлетворен таким решением партии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости