За изнасилование женщины задержан кореец-фермер

2903

19 июля 2012, 18:04

Сегодня около полудня в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании обратилась 30-летняя жительница Новобурасского района Саратовской области. По словам женщины, неизвестный мужчина совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Как рассказал "Взгляду-инфо" руководитель Марксовского межрайонного СО регионального СУ СКР Дмитрий Бурикин, задержан 30-летний фермер (кореец), причастность которого к содеянному проверяется.

Согласно показаниям жертвы, она ждала автобус на федеральной автотрассе "Сызрань – Волгоград". Возле нее остановилась "ГАЗель", водитель которой предложил довезти ее до Энгельса. По дороге - в районе села Раскатово Марксовского МР - "извозчик" свернул в лесопосадки, остановился и принудил попутчицу к вступлению в сексуальную связь.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Заявительница уже опознала в задержанном злоумышленника (его удалось задержать по горячим следам благодаря плану "Перехват"). В случае, если медэкспертиза подтвердит факт насильственного полового сношения, будет возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости