Сбитый автобусом велосипедист возвращался с футбола

2126

27 июля 2012, 14:57

ИА "Взгляд-инфо" стали известны некоторые подробности ДТП с участием 53-го автобуса и велосипедиста. Авария произошла вчера вечером на пр. 50 лет Октября.

Как стало известно нашему агентству, пострадавший 42-летний велосипедист Сергей Юриков является спортивным болельщиком с более чем 15-летним стажем. Он регулярно посещает матчи "Сокола", "Кристалла", "Протона", бывает на зимнем хоккее с мячом, несмотря на инвалидность (полиомиелит). Вчера он как раз возвращался с матча "Сокол" – "Арсенал" (Тула), когда попал под колеса автобуса.

Как говорят знакомые пострадавшего, его главное средство передвижения – велосипед, которым он овладел настолько хорошо, что мог бы участвовать в соревнованиях. Теперь он остался без единственного средства передвижения.

Болельщики "Сокола" уже развернули в Интернете кампанию в поддержку пострадавшего. Вот что пишет посетитель гостевой книги с ником niLs13: "Хочу попросить руководство и команду помочь этому болельщику. Этот человек не менее 10 лет регулярно посещает матчи любимой команды, несмотря на результаты до и после матча проделывая длинный и опасный путь на стадион и домой. А сейчас мало того, что он получил травмы и находится в лечебном учреждении он еще и потерял наверняка свой единственный способ попасть на матч. Прошу руководство клуба и игроков не остаться в стороне и помочь. Думаю, будет не затратно это сделать (ведь оплачиваете вы выезды фанатов) человека можно навестить в больнице или реанимировать его транспортное средство. Не оставайтесь в стороне!!!"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости