В Саратове "Сбербанк" обучает работе на фондовом рынке

1619

23 августа 2012, 15:14

В Саратовском отделении №8622 ОАО "Сбербанк России" как для сотрудников, так и для клиентов разработана комплексная обучающая программа по фондовому рынку. Обучение стартует на этой неделе.

"Прохождение программы обучения даст ответы на все вопросы, связанные с фондовым рынком, и позволит повысить уровень знаний о функционировании финансовой системы. Занятия построены таким образом, что материал будет подаваться от простого к сложному, что позволит даже самым неопытным клиентам сделать первые шаги, а в дальнейшем - на постоянной основе осуществлять максимально выгодные для них операции на фондовом рынке. Такая система позволит сформировать целостную систему понимания фондового рынка и механизмов его функционирования. В рамках программы слушателям расскажут о различных инструментах анализа цен, дивидендной политике российских компаний, рисках и способах контроля рисков на фондовом рынке, будут даны конкретные приемы и методы торговли на фондовом рынке. В рамках программы обучения все желающие смогут повысить свою финансовую грамотность.

Первые занятия пройдут по адресу: Вавилова 1/7 (головной офис Саратовского отделения № 8622 ОАО "Сбербанк России"). Справки по телефону: 8 (8452) 47-05-27", - говорится в сообщении пресс-службы кредитно-финансового учреждения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости