На конференции педагогов выступили воспитанники "Патриота"

1799

28 августа 2012, 13:37

Сегодня в лицее № 36 Ленинского района Саратова состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников под председательством главы райадминистрации Валерия Сараева.

В мероприятии также принимал участие игумен Нектарий (президент Фонда "Православие и современность"), который рассказал собравшимся о деятельности военно-патриотического клуба "Патриот".

"Меня пригласили, чтобы я рассказал о деятельности созданного нами клуба "Патриот", отделение которого, в том числе действует на базе гимназии № 108 в Ленинском районе.

Я с удовольствием рассказал, что представляет собой клуб "Патриот", почему в свое время фонд "Православие и современность" решил его организовать. Также была небольшая видеопрезентация клуба и короткие показательные выступления ребят, которые занимаются в 108-й гимназии. Это выступление вызвало искренний и неподдельный интерес со стороны педагогов", – рассказал игумен Нектарий.

По его словам, в настоящее время в Ленинском отделении "Патриота" занимаются порядка 150 ребят. Пользуясь случаем, игумен Нектарий выразил благодарность Валерию Сараеву и директору 108-й гимназии Наталье Куприяновой за содействие в организации работы отделения клуба.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости